Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):Вот только как объяснить всё это тем, кто ходит в гости по долгу службы (полиция, энергонадзор, сантехник итп.)? На двери табличкой?
А вот этих точно надо на пороге раздевать, а то чего-нибудь из квартиры упрут! :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение MeriDim »

Душераздираюшее зрелище. :В шоке: (ослик Иа).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):
ИВа писал(а): Уважение к гостям дорогого стоит. Избирательность всё же необходима.
К людям надо относиться так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе самому. А то в следующий раз вдруг выяснится, что те, к кому вы пришла в гости, являются страстными поклонниками садомазохизма. С порога начнут вас плетками стегать. :Подмигиваю
На примере мусульман это очень хорошо видно. Они требуют соблюдать приемлемый для них дресс-код от всех, в том числе гостей, но не терпят, когда мы того же требуем от них в наших, "христианских", странах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):На примере мусульман это очень хорошо видно. Они требуют соблюдать приемлемый для них дресс-код от всех, в том числе гостей, но не терпят, когда мы того же требуем от них в наших, "христианских", странах.
Со своим хеджабом в наши школы? А мне кажется еще более ужасным, что, не усвоив наших традиций и законов, в мегаполисах они забыли сразу и свои собственные. Остается ждать, когда Р. Кадыров уже выполнит свою угрозу вывозить их в самолетами. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
y__volk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Очаков
Возраст: 55
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение y__volk »

игорь я то же так хожу
y__volk

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение markmarkov »

всем удачи!!!! дома и на даче всегда хожу голышом, считаю это нормальным и естественным, и всем кто этого еще не понимает или стесняется, рекомендую попробовать хоть один разик.....
любите природу-Мать нашу!!!!!

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Игнасио »

летом в квартире всегда голышом , только за едой одеваю семейки .а на даче в жару если не работаю в трусах , то голышом и загораешь и отдыхаешь, и сплю и ем

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Dennis »

Игнасио писал(а):летом в квартире всегда голышом , только за едой одеваю семейки .а на даче в жару если не работаю в трусах , то голышом и загораешь и отдыхаешь, и сплю и ем
Нет у меня своей дачи, а то я бы тоже голышом и работал и отдыхал. Да и в баню сподручней нырять, когда ты уже в неглиже.

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Г.И.П. »

Виктор Жук писал(а):На двери табличкой?
Легко!!! Ура
Необходимо обсудить изображение на табличках, для обозначения натуристов, эксгибиционистов и других.
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

За "эксгибиционистов и других" у меня душа не болит. Обойдутся без моей помощи.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение VladimirTanya »

Мой ребёнок с 3-х лет посещает сот мной нудистский пляж, видит меня и супругу голыми на пляже, я хожу голшым и дома. С ним всё ОК! Диковато было невестке (старший сын сказал - не парься) - до сих пор не знаю что думает, хотя - без разницы. Т.е. у меня в семье это восприняла нормально жена ( лет 5 назад я с ней выбрался на ню-пляж, думал - не раздениться - оказывается, я плохо знал свою жену!!! :Ангелочек: )

WERT77

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение WERT77 »

Дома хожу голышом и зимой и летом !

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Игнасио »

летом дома всегда голый. зимой в шортах и футболке- прохладно. однако на тренажере занимаюсь голышом. после ванны тоже. по утрам собираюсь на работу всегда голый. жена конечно не может совсем без одежды и поэтому носит короткий халатик без белья.

Lybitel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 50
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Lybitel »

Я дома всегда голый. Если холодно-майку длинную одеваю. Сплю только голый. И дома. И в гостях. И когда к нам приходят подруги жены, я и при них голый хожу. Только когда за стол садимся одеваю шорты. Не люблю одежду. Прихожу с работы сразу в душ. После душа уже не одеваюсь. Жена иногда тоже голая ходит. Или в халатике на голое тело. Скоро год как я и при теще начал голый появляться. Утром. Или вечером после бани. Она уже привыкла. В комнату заходит где мы спим с женой. Я обычно не укрываюсь. Сидим по вечерам у ТВ. Я меж ними голышом. :Смущаюсь:

Аватара пользователя
barbarian79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 13:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Сообщение barbarian79 »

naturist1984 писал(а):Чисто теоретически, когда ребенок с пеленок видит обнаженных родителей, то он это воспринимает как норму..., а что будет с психикой его потом... неясно... всё индивидуально... ;)
Я наблюдал такую картину - на нудистский пляж пришла семья. Расположились, мама-папа естественно "без никто", а сын (юноша лет 10-ти) в плавках и футболке - чтоб не сгорел на солнце. пока родители загорают , ребенок рядом играет...когда он захотел пойти искупаться кто-то из родителей облачается в текстиль и идут плавать. После оных процедур малый остается в футболке и сухих плавках, а родители разоблачаются и продолжают загорать "без никто".

Аватара пользователя
barbarian79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 13:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение barbarian79 »

может малость не по теме вопроса...но вот вспомнилось и решил написать

Аватара пользователя
Lenasy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Lenasy »

Если детей нет - то проблемы дома ходить голышом нет... а вот если с детьми - всё-таки нудизм в обществе явление пока еще непризнанное с моральной точки зрения. на мой взгляд, если сверстники детей узнает что их родители ходят голые дома, детям не совсем хорошо будет общаться с ними. У нас детей пока нет, поэтому говорю теоретически - может кто может сказать практически? как сверстники Ваших детей относятся к тому, что Вы ходите голышом дома? или надо скрывать от всех "домашний нудизм" и приучать детей, чтобы никому не говорили об этом?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Да вроде уже много об этом сказано - именно практически. Как говорится, бери да пользуйся чужим опытом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение ИВа »

Ну да... Зачем велосипед изобретать?!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
mytunushka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:34
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение mytunushka »

Я всегда голый дома!!жена тоже часто ходит голышом!!на нудике само собой!!будут дети не собираюсь прикрываться,стесняться.буду воспитывать свободными от предрассудков и ханжества!!
нудист

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»